Oesel´s Antaro-Apumbaa - Showergebnisse
Datum | Ausstellung | Richter | Klasse | Formwert | Anwartschaften |
27.04.2013 | CACIB Dresden | Burkhard Seibel | Championklasse | V3 | |
26.01.2013 | CACIB Mouscron (B) | Norman Deschuymére | Offene Klasse | V2 | |
04.11.2012 | Belgische Clubschau | Jens Böhme | Züchterklasse | V3 | |
30.09.2012 | CDF Jubiläumsschau Münchsgrün | Josef Fertig | Championklasse | V1 | CAC VDH+Club |
29.09.2012 | CDF Jubiläumsschau Münchsgrün | Radana Zachová | Championklasse | V1 | CAC VDH+Club |
09.09.2012 | Rheinlandsiegerschau Krefeld | Boris Spoljaric | Championklasse | V2 | Res. CAC VDH+Club |
12.08.2012 | CDF RA Büren | Silvia Jäckel | Championklasse | V2 | Res. CAC VDH+Club |
22.07.2012 | CDF Clubsiegerschau Kaiserslautern | Markus Ameis | Championklasse | V3 | |
30.06.2012 | CACIB Genk (B) | Jos De Cuyper | Offene Klasse | V2 | |
17.06.2012 | CDF RA Alpen | Susanne Fuchs | Offene Klasse | V1 |
CAC VDH+Club (letzte Anwartschaft für den Titel Dt. Ch. Club) |
25.09.2011 | RA Leopoldstal (Herrmannspaket) | Jens Böhme | Offene Klasse | V2 | Res. CAC VDH+Club |
24.09.2011 | RA Bielefeld (Herrmannspaket) | Burkhard Seibel | Offene Klasse | V2 | Res. CAC VDH+Club |
21.08.2011 | CACIB Leipzig | Miroslav Zidar | Zwischenklasse | SG2 | |
20.08.2011 | CAC Leipzig | Dr. Peter Beyersdorf | Zwischenklasse | V1 | CAC VDH+Club |
14.08.2011 | CDF Clubsiegerschau Büren | Josef Fertig | Zwischenklasse | V2 | Res. CAC VDH+Club |
19.06.2011 | CDF RA Alpen | Markus Ameis | Zwischenklasse | V1 | CAC VDH+Club |
29.05.2011 | DVD RA Bochum | Hanns Lücker | Zwischenklasse | V1 |
CAC VDH+Club bester Rüde DVD Vereinssieger '11 |
22.05.2011 | WAFDAL-Schau Salzburg (A) | Irina Petrakova | Zwischenklasse | SG3 | |
21.05.2011 | CACIB Salzburg (A) | Aase Jakobsen | Zwischenklasse | SG2 | |
29.01.2011 | CAC Castrop-Rauxel | Milivoje Urosevic | Jugendklasse | V2 | Res. JCAC VDH+Club |
12.12.2010 | CACIB Kassel | Andrea Mix | Jugendklasse | SG2 | Res. JCAC VDH+Club |
11.12.2010 | CAC Kassel | Markus Ameis | Jugendklasse | SG1 | JCAC VDH+Club |
31.10.2010 | CACIB Leuven (B) | C. Stavarache | Jugendklasse | V1 | |
25.09.2010 | CDF RA Münchsgrün | Josef Fertig | Jugendklasse | SG1 | |
11.09.2010 | CDF RA Horn-Bad Meinberg | Ake Cronander | Jugendklasse | SG | |
15.08.2010 | CDF RA Büren | Walter Holtorf | Jugendklasse | SG | |
04.07.2010 | RA Meisdorf | Lisbeth Mach | Jugendklasse | V2 | Res. JCAC VDH+Club |
03.07.2010 | RA Meisdorf | Jean-Jaques Dupas | Jugendklasse | V1 | JCAC VDH+Club |
30.05.2010 | CDF RA Schwegen | Burkhard Seibel | Jüngstenklasse | vv1 | |
08.05.2010 | ESA Dortmund | Jan Coppens | Jüngstenklasse | vsp4 | |
21.03.2010 | CDF RA Bedburg | Jens Böhme | Jüngstenklasse | vv1 |